Роликом поделилась Searchlight Pictures. Брак Айви и Тео казался идеальным, но в отношениях наступил серьёзный кризис, когда карьера мужа пошла на спад, а жены — на взлёт.
В режиссёрском кресле — Джей Роуч, известный по франшизе «Остин Пауэрс» и «Знакомству с Факерами». Сценарий написал номинант на премию «Оскар» Тони Макнамара, в портфолио которого «Фаворитка» и «Бедные-несчастные».
В числе актёров, снявшихся в фильме вместе с Оливией Колман и Бенедиктом Камбербэтчем, — Энди Сэмберг, Эллисон Дженни, Белинда Бромилов, Шути Гатва. В кинотеатрах ремейк появится 29 августа.
Оригинальный фильм увидел свет в 1989 году. В основу картины, режиссёром которой выступил Дэнни Де Вито, лёг роман Уоррена Адлера. Роли воюющих супругов достались Майклу Дугласу и Кэтлин Тёрнер. При бюджете 26 000 000 долларов лента заработала свыше 160 000 000 долларов. Она получила три номинации на премию «Золотой глобус», но ни в одной не победила.
Ранее мы писали о премьере трейлера третьего сезона сериала «И просто так» — сиквела культового шоу «Секс в большом городе» и его двух полнометражных продолжений. Показ новых эпизодов начнётся 29 мая.
Комментарии к «От любви до ненависти один шаг: вышел трейлер ремейка чёрной комедии «Война супругов Роуз»