Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Поиск товаров и услуг со скидками по купонам

За последние годы в интернете популярность обрели специализированные порталы, которые предлагают весьма значительные скидки в различных заведениях по всей стране. Это могут быть кафе и рестораны, салоны красоты, концерты, фитнес-клубы, туристические фирмы, всевозможные курсы и многое другое. Пользователи, которые внимательно отслеживают такого рода акции, получают возможность сэкономить довольно приличные суммы.

20

Как это работает? Рассказываем! Человек находит на сайте нужную ему услугу и приобретает скидочный купон на неё, после чего может до окончания указанного срока его действия предъявить этот купон в соответствующей организации и воспользоваться скидкой. Даже с учётом того, что за купон тоже нужно заплатить, предложение оказывается весьма выгодным, поскольку нередко компании сбрасывают цену более чем наполовину.

Когда во всемирной паутине была всего пара-тройка подобных сайтов, найти на них подходящую скидку не составляло труда. Но со временем их стало настолько много, что теперь уже и им самим понадобился агрегатор. Таковым стал портал kuponika.ru, с появлением которого больше не нужно шерстить десятки страниц в поисках акции на необходимый товар или услугу.

«Купоника» собирает скидки с таких крупнейших сайтов, как Kupikupon, Biglion, Groupon, Bigbuzzy и другие, особое внимание акцентируя на самых-самых выгодных опциях. Онлайн-курсы за 210 рублей вместо 15000, туры по России за 195 рублей вместо 6980, ортопедические матрасы со скидкой 55% — эти и прочие акции крайне наглядно представлены на главной странице портала. А если ещё сильнее углубиться в поиск, то из него можно выудить и массу других, не менее интересных предложений.

Главное преимущество упомянутого агрегатора — это наличие всех купонов в одном месте. Пользователь может настроить отображение только интересующих его тем, а при выборе купона сразу же попадает на тот сайт, который его продает. Буквально в один клик через «Купонику» можно зарегистрироваться на всех основных порталах со скидками, чтобы не пропустить ни одного выгодного предложения.

Большинство наиболее привлекательных акций имеют ограниченный срок действия и могут быть актуальны всего несколько часов. Выловить одну из таковых довольно проблематично, если просматривать каждый из сайтов с купонами по отдельности. Потому агрегатор такого рода ресурсов — оптимальный выбор для тех, кто не только хочет сэкономить (и потратить их на отдых, например), но и ценит своё время (и больше времени отдать отдыху).

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID24236

Комментарии к «Поиск товаров и услуг со скидками по купонам»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!