Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Появился тизер перезапуска «Детей шпионов»

Ребут покажут осенью.

99

Netflix показал тизер-трейлер фильма «Дети шпионов: Армагеддон». Это перезапуск легендарной франшизы, на которой выросло поколение 2000-х.

Зрителей познакомят с новой шпионской семьёй. Сценарий прежний: мама и папа работают секретными агентами, а дети не подозревают об этом. Однажды брат и сестра случайно помогают злодею создать вирус, контролирующий все технологии. Тогда им самим приходится спасать родителей и целый мир.

Новую ленту снял всё тот же Роберт Родригес, придумавший предыдущие фильмы. Сценарий режиссёру помогал писать сын Рейсер. Премьера шпионской картины состоится 22 сентября.

Ранее появился трейлер новых «Черепашек-ниндзя».

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID45941

Комментарии к «Появился тизер перезапуска «Детей шпионов»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (55)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!