Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Появился трейлер первого сольного фильма Итана Коэна — «Красотки в бегах»

Там играет Педро Паскаль.

18+
14

В сети появился трейлер «Красоток в бегах» — это первая картин, которую Итан Коэн снял без брата Джоэла. Лента появится в кино 22 сентября.

Героинями роуд-муви становятся две подруги: раскрепощённая Джейми и скромная Мэриан. Они хотят отдохнуть и на время забыть о навалившихся проблемах. Девушки берут машину в аренду и отправляются в путешествие. Выясняется, что внутри авто есть ценный груз, за которым охотятся преступники.

В картине снялись Джеральдин Вишванатан, Маргарет Куэлли, Педро Паскаль, Мэтт Дэймон, Колман Доминго и другие.

Ранее KudaGo рассказывал, что про борьбу пользователей Reddit и брокеров с Уолл-стрит сняли комедию.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID45327

Комментарии к «Появился трейлер первого сольного фильма Итана Коэна — «Красотки в бегах»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (80)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!