Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Российские школьники привезли 13 наград с Европейской географической олимпиады

Четыре из них золотые.

20

Российские участники вернулись из Сербии с четырьмя высшими наградами Европейской географической олимпиады, передаёт Минпросвещения. Всего у основной сборной восемь наград разной величины.

Первое место заняли ученики из столицы Егор Бахун, Тихон Пуляев, Ангелина Попова и Дина Ислямутдинова. Серебро — у петербуржца Артура Шлеина и москвича Данилы Гаврилова. На третьем месте оказались Арсений Смаков и Иван Офицеров (Москва).

От России была заявлена и юниорская сборная. Там отличились ребята из школ Санкт-Петербурга, Москвы, Ижевска и Челябинска.

Больше новостей Москвы — на сайте KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID50608

Комментарии к «Российские школьники привезли 13 наград с Европейской географической олимпиады»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (54)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!