Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Тараканы почти в каждом доме, дорогущие фрукты, но радует ассортимент в супермаркетах: россиянка переехала во Вьетнам и поделилась впечатлениями

Тревел-блогер рассказала о ценах во Вьетнаме

16

Россиянка перебралась во Вьетнам. Она рассчитывала, что цены здесь будут гораздо ниже московских, но жизнь в азиатской стране устроила её не во всём.

Путешественница отметила, что в местных супермаркетах огромный выбор. Она была поражена, увидев целый стенд с консервированным тунцом. В переводе на российские деньги банка консервов стоила от 80 до 200 рублей.

Но некоторые фрукты стоят дороже. Стоимость килограмма груш стартует от 240 рублей. При этом ценник на авокадо установлен от 100 рублей. Кроме того, пакет со смесью салатов стоил всего 50 рублей, цена на помидоры тоже порадовала — от 60 рублей.

Цены на мясо почти такие же как в российских магазинах. Стоимость десятка яиц составляет от 120 рублей.

Автор Дзен-канала «Живи, учи, путешествуй» отметила, что арендовать жильё здесь недёшево. Девушка платила 240 долларов в месяц. Кроме того, в квартирах есть масса особенностей.

Например, матрасы всего 5 сантиметров в высоту. После первой ночи у туристки было чувство, что её избили палками.

Тараканы есть почти в каждой квартире. У себя тревел-блогер повстречала двоих усатых гостей.

Но несмотря на это, путешественница постепенно начала привыкать и находить плюсы в каждой ситуации.

Галерея

Интересные материалы

Цены поездок в Турцию, Египет и ОАЭ: сколько стоит путевка на майские праздники за границу в 2025 году Цены поездок в Турцию, Египет и ОАЭ: сколько стоит путевка на майские праздники за границу в 2025 году
Туристический гороскоп: куда поехать летом каждому знаку зодиака в 2025 году Туристический гороскоп: куда поехать летом каждому знаку зодиака в 2025 году
Сэкономить на авиабилетах до 50% — легко: бортпроводница поделилась секретным лайфхаком, от которого авиакомпании приходят в бешенство Сэкономить на авиабилетах до 50% — легко: бортпроводница поделилась секретным лайфхаком, от которого авиакомпании приходят в бешенство
Как не попасться «на удочку» мошенников-туроператоров в 2025 году: рекомендации туристам Как не попасться «на удочку» мошенников-туроператоров в 2025 году: рекомендации туристам

Источник: dzen.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Комментарии к «Тараканы почти в каждом доме, дорогущие фрукты, но радует ассортимент в супермаркетах: россиянка переехала во Вьетнам и поделилась впечатлениями»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!