Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Китае хаски сбежали из зоокафе

Они отправились гулять по торговому центру.

170

В одной из провинций на юго-востоке Китая из зоокафе сбежало 100 собак породы хаски, пишет газета South China Morning Post. Животные смогли сбежать из заведения, когда кто из посетителей по рассеянности не закрыл дверь, покидая его.

Воспользовавшись человеческой оплошностью, хаски вырвались на свободу и отправились на прогулку по моллу, где располагается кафе. На видео, появившихся в сети, видно, что собаки были рады неожиданному приключению и с удовольствием ринулись исследовать новые пространства. Однако персонал кафе при содействии посетителей торгового центра смог быстро найти и вернуть всех беглецов.

За побег собак «наказали» вкусным обедом из куриных ножек.

Ранее портал KudaGo рассказывал, что пингвины из Японии заторопились в школу. Для нового учебного года им подарили нарядные рюкзачки. Другие интересные новости читайте на сайте KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID49581

Комментарии к «В Китае хаски сбежали из зоокафе»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (57)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!