Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В меню ресторанов IKEA появится новое блюдо

Кто-то посещает рестораны IKEA ради восхитительных мясных фрикаделек, а кто-то любит скандинавскую кухню за разнообразие овощных блюд. Компания решила сделать подарок вегетарианцам, а также поклонникам здорового питания и ввела в меню своих ресторанов вегадельки — овощные фрикадельки с приправами.

9019

С 1 мая во всех ресторанах IKEA при российских магазинах сети появится новое блюдо — овощные фрикадельки, приготовленные с использованием технологий, оказывающих минимальное воздействие на окружающую среду.

Вегадельки будут готовить из различных овощей: из зелёного горошка, нежной моркови, сладкого перца, нута и кукурузы с добавлением приправ. Новое блюдо по достоинству оценят как поклоннику вегетарианского образа жизни, так и адепты экологичного и здорового питания.

А в 2016 году вегадельки появятся и в замороженном виде. Их можно будет купить в супермаркетах «Шведские продукты», которые работают при всех магазинах IKEA.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Источник: gorod.afisha.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID9225

Комментарии к «В меню ресторанов IKEA появится новое блюдо»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (65)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!