Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Нью-Йорке снова заработала кофейня из сериала «Друзья»

Целый месяц жители мегаполиса смогут выпить кофе на знаменитом оранжевом диване, увидеть огромную собаку Джо и поболтать с барменом Гантером.

4161

Уютная кофейня Central Perk, в которой произошло множество событий популярного телесериала «Друзья», теперь доступна и простым смертным. Местечко открылось в районе Сохо в честь 20-летия со дня выхода первой серии комедии. Посетить её можно будет только до 18 октября.

Здесь фанаты сериала смогут по-настоящему оторваться: например, собраться со своими друзьями на мягком оранжевом диване и заказать кофе у самого Гантера. Актер Майкл Тайлер, исполнивший его роль, ради этого вновь осветлил волосы и приехал в Нью-Йорк из Голливуда.

Также в кафе будет собран съемочный реквизит, в том числе костюмы героев, фотографии с самыми яркими моментами и предметы из квартир «друзей». В частности, гости заведения смогут рассмотреть вблизи гигантскую скульптуру собаки, которая принадлежала весельчаку Джо.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Щеглов Дмитрий Сергеевич. ИНН 773365056065. 18+
Заполнить анкету

Источник: ИТАР-ТАСС.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID7199

Комментарии к «В Нью-Йорке снова заработала кофейня из сериала «Друзья»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (76)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!