Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Петербурге открыли бейсбольный сезон

Удивительно, но на российской почве прижился такой американский вид спорта, как бейсбол. В Петербурге в бейсбол охотно играют и даже устраивают чемпионаты. На прошлой неделе в Сестрорецке состоялось открытие бейсбольного сезона.

959

Открытие бейсбольного сезона состоялось в Сестрорецке 10 мая. Первая игра летнего сезона прошла на стадионе СДЮШОР им. В. Коренькова. На поле встретились команда любителей и сборная профи.

Зрители стали свидетелями захватывающей игры с кручёными подачами, пробежками до следующей базы, стуком меча о бейсбольную биту и, конечно же, неподдельным азартом.

Источник фотографии

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID5362

Комментарии к «В Петербурге открыли бейсбольный сезон»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (89)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!