Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Швеции появился отель на настоящем дереве

Насладиться свежим воздухом в окружении лесных пород можно в новом шведском отеле, расположенном недалеко от города Лулео.

854

Во время создания скандинавского проекта архитекторы хотели создать уникальное место для расслабления и уединения. Вдохновением стала художественная лента «Любитель деревьев» о трех товарищах, которые решили убежать от шумных городских будней и поселиться в лесу. Их домом и стало строение прямо на растущем дереве.

Стоит отметить, что внутри отель выглядит достаточно стильно и современно, что также привлекает большое число туристов. А вот тем, кто боится высоты, следует хорошенько подумать, прежде чем бронировать номер. Все комнаты расположены на уровне 6 метров над землей.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID5270

Комментарии к «В Швеции появился отель на настоящем дереве»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (67)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!