Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В столице запустили сборку автомобилей «Москвич 6»

Машины начнут продавать в октябре.

805

В столице запустили сборку автомобилей «Москвич 6». У новой модели легендарной марки будет кузов седан, модульная платформа и независимая подвеска.

В базовую комплектацию включены аудиосистема, кожаная обивка сидений, подогрев передних кресел и датчики парковки. В вариантах подороже добавляется люк, цифровая панель, особая подсветка салона и «шторки безопасности».

Автомобили будут продаваться в белом, чёрном, сером, синем и красном цветах. Приобрести «Москвич 6» можно будет в октябре в дилерских салонах.

Ранее мы рассказывали, что на нескольких станциях метро пройдёт длительный ремонт эскалаторов.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID46539

Комментарии к «В столице запустили сборку автомобилей «Москвич 6»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (56)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!