Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Выходных и праздничных дней в 2014 году будет больше

Отдыхаем сами и помогаем отдохнуть ближнему.

1408

Количество праздников растет из года в год. Не отстают от них и выходные. 2014 год не станет исключением. Дабы не понести ошибку, сохраняем список этих славных дней для себя.

2014 год обещает увеличение количества дней для отдыха. Июнь и ноябрь порадуют нас прибавлением праздничных дней. Традиционные рождественские каникулы не обманут наши ожидания и позволят запланировать длительные поездки за пределы города. Майские праздники дадут возможность восстановить силы после холодного времени года.

Переносим выходные, попадающие на каникулярные периоды 2014 года, следующим образом: 4 января на 2 мая, 5 января на 13 июня, 24 февраля на 3 ноября.

В 2014 году два наши любимых праздника попадают на выходные. Международный женский день и День защитника Отечества мы празднуем в соответствии с календарем — в воскресенье. 8 марта будем дома три дня, а 23 февраля отдохнем только два — короткий месяц не позволит разгуляться. Ноябрь, май и июнь ждут нас на немалый отдых — по четыре дня подряд. Такую радость нам подарят: майские праздники, День России и День народного единства. На День Победы отдохнем еще трое суток.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Щеглов Дмитрий Сергеевич. ИНН 773365056065. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID2239

Комментарии к «Выходных и праздничных дней в 2014 году будет больше»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (84)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!