Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Вышел трейлер хоррора «Паутина» о ребёнке и его зловещих родителях

Премьера ужастика состоится в июле.

84

В сети появился трейлер фильма ужасов «Паутина» от студии Lionsgate, выпустившей «Голодные игры» и «Достать ножи». Международный прокат картины начнётся 21 июля.

Центральным персонажем хоррора становится восьмилетний Питер. Сначала мальчик слышит по ночам странные звуки в доме. Затем к нему начинают приходить видения, но родители утверждают, что это просто кошмары. Со временем Питер догадывается, что его семья скрывает страшную тайну.

Фильм снял Сэмюэл Бодин — автор хоррор-сериала «Марианна».

Ранее вышел новый трейлер пятого «Астрала».

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID45147

Комментарии к «Вышел трейлер хоррора «Паутина» о ребёнке и его зловещих родителях»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (87)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!