Новости

Зрители Объединённой киносети «Синема Парк» и «Формула Кино» узнают «Всё о сексе»

Объединённая сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» первой покажет дерзкую и откровенную комедию «Всё о сексе».

Эту историю оценят фанаты «Секса в большом городе» и «Девчонок». Картина рассказывает о трёх подругах, переживающих перелом в карьере и личной жизни. Кейси борется с депрессией, Сэйдж мечтает стать иллюстратором, а перспективный редактор Морган вынуждена оказывать секс-услуги, чтобы подзаработать.

Девушки встречаются, чтобы выпить коктейль, обсудить карьеру, мужчин и секс. Дружба и откровенные шутки помогают им справляться со всеми проблемами.

Предпремьерные сеансы пройдут 14 августа в избранных кинозалах:

Приобрести билеты можно на сайте kinoteatr.ru.

Ранее портал KudaGo сообщал, что киносеть устраивает премьеру хита Каннского фестиваля — «Аннетт».

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Оставьте комментарий
Рекомендации