Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Отключали интернет и электричество: турист из России побывал в Абхазии и пожаловался на сервис

Россиянин рассказал правду об отдыхе в Абхазии

46

В Абхазию приезжают за чистым морем, колоритными пейзажами и вкусной местной кухней. Впрочем, с положительными эмоциями возвращаются домой далеко не все туристы.

Недавно в Абхазии побывал Анатолий Макаров. Своими впечатлениями мужчина поделился с корреспондентами портала АБН24.

Цены на курорте далеко не демократичные. Правда, качество сервиса оставляет желать лучшего — в отелях чувствуется отсутствие клиентоориентированности и некомпетентность сотрудников.

Россиянин рассказал, что был разочарован маленькой комнаткой, где не было даже вентилятора. Душевая подтекала, интернет не работал. К слову, периодически отключали и электричество.

Не понравилось Анатолию и питание. По его мнению, уж лучше найти хорошее заведение поблизости. Главное — тщательно подбирать кафе и чаще мыть руки.

Одна из главных проблем Абхазии — ротавирус. Неприятную инфекцию можно подхватить везде, не обязательно на море. Туристы крайне настоятельно советуют не пить воду из-под крана, лучше покупать бутилированную.

Галерея

Интересные материалы

Туристы раскритиковали предложенный им альтернативный отдых в Анапе летом: «Люди едут за морем» Туристы раскритиковали предложенный им альтернативный отдых в Анапе летом: «Люди едут за морем»
Туристический гороскоп: куда поехать летом каждому знаку зодиака в 2025 году Туристический гороскоп: куда поехать летом каждому знаку зодиака в 2025 году
Сэкономить на авиабилетах до 50% — легко: бортпроводница поделилась секретным лайфхаком, от которого авиакомпании приходят в бешенство Сэкономить на авиабилетах до 50% — легко: бортпроводница поделилась секретным лайфхаком, от которого авиакомпании приходят в бешенство
Как не попасться «на удочку» мошенников-туроператоров в 2025 году: рекомендации туристам Как не попасться «на удочку» мошенников-туроператоров в 2025 году: рекомендации туристам

Источник: abnews.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Комментарии к «Отключали интернет и электричество: турист из России побывал в Абхазии и пожаловался на сервис»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (15)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!