В уютной обстановке рестобара вы погрузитесь в атмосферу веселья и азарта с помощью увлекательных вопросов тематической викторины. Вас ждёт интеллектуальная битва за звание самой начитанной команды с соперниками, которые разделяют любовь к литературе.
В программу викторины вошёл широкий спектр произведений зарубежных и отечественных авторов разных эпох. При этом для участия необязательно обладать энциклопедическими знаниями: облегчённый формат позволит дойти до верного ответа с помощью логического мышления и командной работы.
Интеллектуальные игры на любимые темы становятся отличным способом сплотиться с друзьями и близкими, провести вечер за интересными разговорами и получить яркие впечатления. Чтобы присоединиться к событию, достаточно собрать команду, зарегистрироваться и прийти на игру.
На викторину можно прийти без команды и присоединиться к другим участникам — отличная возможность попробовать новый формат досуга и познакомиться с интересными людьми. На каждой викторине «Шейкер Квиза» победители получают классные призы, именинники — приятные подарки, а все участники забирают крутые фото после игры для своих соцсетей.
Подробности и регистрация на игру — на сайте «Шейкер квиза». Участие оплачивается на месте.
Отзывы о викторине «Литература (лёгкая)»