Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

XVIII Зимний международный фестиваль искусств в Сочи 6+

Зимний фестиваль в Сочи под руководством Юрия Башмета — один из ключевых музыкальных форумов страны. Здесь выступают музыканты и артисты мирового уровня, а в этом году особый акцент будет сделан на международном культурном сотрудничестве.

Юрий Башмет — альтист, дирижёр и педагог — всегда стремится объединить разные виды искусства и навести мосты между разными жанрами и направлениями: классикой и джазом, оперой, балетом и драмой, музыкой и визуальным искусством. Фестиваль в Сочи под его артистическим руководством стал одной из визитных карточек страны.

Фестиваль в Сочи — это не только серия разнообразных концертов и спектаклей, но и образовательные проекты, конкурсы, конференции. Другими словами, фестиваль — это целая творческая лаборатория, в рамках которой вырабатывается уникальный взгляд России на современное исполнительское искусство.

Организаторы подготовили впечатляющую программу, в которой каждого ценителя искусства ждут новые открытия и откровения. В этом году на сцене фестиваля выступят Денис Мацуев, Вадим Репин, Ильдар Адбразаков, Евгений Миронов и многие другие. Впервые в программе примет участие оркестр Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева. Всего запланированы десятки концертов, где будет звучать классическая музыка разных эпох, народная музыка, джаз и даже фламенко. Гости фестиваля смогут послушать орган, мандолину, китайские народные инструменты. И, конечно же, ожидаются яркие сюрпризы от звёздных музыкантов, блистательные дуэты и атмосфера большого праздника искусства.

Узнать подробности и посмотреть программу фестиваля можно на официальном сайте.

Фото: предоставлены организатором

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+

Виды фестивалей
  • Театр
  • Музыка
Цена
от 1000
Телефон
Показать телефон
+7 (495) 212-15-65
Пожалуйста, скажите организаторам события, что нашли его на KudaGo
Сайт
wiafs.ru
Возрастное ограничение
6+

Когда было?

18 января – 12 февраля 2021 19:00
15–26 февраля 2023 19:00
10 января – 10 февраля 2024 19:00
Показать все даты
Опубликовано ID190607

Отзывы о Зимнем международном фестивале искусств

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (51)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!