Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.
Акция Пробное занятие по актёрскому мастерству 2026 в студии актёрского мастерства арт-проекта «Время Театра», Москва

Пробное занятие по актёрскому мастерству в студии «Время Театра» 18+

Если вы чувствуете, что пришло время раскрепоститься и просто быть собой — «Время Театра» ждёт вас. Это студия актёрского мастерства, где взрослые без сценического опыта могут заново открыть себя, обрести новый круг общения и выйти на театральную сцену.

«Время Театра» — место, где люди находят людей, через творчество возвращаются к себе. Здесь можно погрузиться в актёрскую практику без опыта, улучшить речь, стать увереннее в себе.

13 мая состоится пробное занятие, посетив которое, можно поближе познакомиться со студией. Пробное занятие — это отличный способ за два с половиной часа раскрепоститься, обрести уверенность и познакомиться с основами актёрского мастерства. Для тех, кто посетил пробное занятие, действует скидка 10% на первый месяц курса.*

В студию приходят не только для того, чтобы учиться играть на сцене, но и за внутренними переменами, важными для повседневной жизни и самореализации. Занятия в студии направлены на комплексное развитие: речь, пластику, внимание, фантазию, дисциплину, эмоциональную свободу и новые знакомства.

Как понять, стоит ли вам попробовать себя в актёрском мастерстве? Да, если вы:

  • устали жить «на автомате», хотите больше чувствовать и получать яркие впечатления от жизни;
  • хотите развить уверенность, речь и харизму;
  • ищете творческое хобби;
  • мечтали о сцене, но откладывали;
  • хотите общаться с интересными творческими людьми.

Олег Кузнецов, художественный руководитель, основатель и директор арт-проекта «Время Театра»:

«Нам хотелось создать место, в котором человек мог бы быть самим собой. В жизни нам очень часто приходится играть какие-то роли для получения каких-то выгод, нам приходится делать вид, что мы лучше, чем мы есть на самом деле. Мы считаем, что человек должен принимать себя таким, каков он есть со всеми достоинствами и недостатками. Пространство арт-проекта „Время Театра“ даёт вам эту возможность. Здесь мы примем все ваши страхи и боли, примем и разделим все ваши радости. Сцена даёт возможности для того, чтобы быть таким, каков ты есть на самом деле, поскольку для сцены критически важна твоя индивидуальность. Наша миссия – заставить человека полюбить себя таким, какой он есть, и быть счастливым с самим собой».

Как устроена программа курса

Фото: предоставлено организатором
Фото: предоставлено организатором
Фото: предоставлено организатором
Фото: предоставлено организатором
Фото: предоставлено организатором
Фото: предоставлено организатором
Фото: предоставлено организатором
Фото: предоставлено организатором
Фото: предоставлено организатором
Фото: предоставлено организатором
Фото: предоставлено организатором
Фото: предоставлено организатором
Фото: предоставлено организатором
Фото: предоставлено организатором
Фото: предоставлено организатором
Фото: предоставлено организатором
Фото: предоставлено организатором
Фото: предоставлено организатором
Фото: предоставлено организатором
Фото: предоставлено организатором
Фото: предоставлено организатором

В основе программы лежит адаптированная под современный ритм система Константина Сергеевича Станиславского, которая включает в себя обучение актёрскому мастерству, сценической речи, коммуникации, сценическому движению. Участники курса учатся избавляться от физических и психологических зажимов, участвуют в актёрских тренингах и играх на раскрепощение, внимание и работу в команде, работают над артикуляцией, голосом и дыханием, учатся взаимодействовать с пространством и с людьми в группе.

Преподаватели студии — действующие профессиональные актёры, режиссёры и педагоги, выпускники ГИТИСа и Школы-студии МХАТ — Олег Кузнецов, Любовь Хацкевич, Егор Кенжаметов, Артемий Мильграм, Иван Макаревич, Иван Пищулин, Дмитрий Савкин и другие.

Курс длится три месяца, занятия проходят два раза в неделю.

Узнать подробности можно на официальном сайте.

* Подробные условия, порядок и сроки проведения акции уточняйте у организаторов.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+

Место проведения
Студия актёрского мастерства арт-проекта «Время Театра»
Адрес студии актёрского мастерства арт-проекта «Время Театра»
ул. Тверская, д. 20/1, стр. 1
Ближайшее метро
 Тверская
Учебные дисциплины
  • Актерское мастерство
Виды образовательных событий
  • Мастер-классы
Цена
2000 за пробное занятие
Возрастное ограничение
18+

Расписание

13 мая 19:00
Опубликовано ID224698

Отзывы о пробном занятии по актёрскому мастерству в студии «Время Театра»

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 5 из 5 (1)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!