Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Фестиваль независимых мастеров ручной работы ArtFlection

Масштабный фестиваль крафтерских мастерских объединяет лучших профессиональных авторов и ценителей рукотворного искусства.

Фото: предоставлено организатором

На фестиваль прибудут более 200 мастеров со всей России и ближнего зарубежья, которые прошли строгий конкурсный отбор. Они представят невероятные изделия ручной работы, чтобы гости смогли оценить всё многообразие видов творчества. На ArtFlection можно будет найти посуду и предметы интерьера, дизайнерскую одежду, украшения, аксессуары, игрушки и многое другое.

В июне участники ArtFlection вновь объединятся с сообществом современных каллиграфов «Ё-Фест», чтобы показать магию сотворчества и представить соавторские работы по теме #моё_Слово, созданные в коллаборации специально для фестиваля. А некоторые из мастеров воплотят в жизнь идеи гостей!

Авторская вещь — это отражение внутреннего мира создателя, неповторимый артефакт, который может стать по-настоящему особенным для своего покупателя. А потому покупка такой вещи — это своеобразный ритуал и неповторимое удовольствие. Гости ArtFlection встретят локальных мастеров, увидят выставку уникальных авторских работ, а также смогут создать что-то своими руками в атмосфере людей, влюблённых в своё дело.

Светлана Макарова, основатель проекта ArtFlection:

«Всё, что вы увидите на фестивале, — результат профессиональной работы мастеров, их способности выражать себя, свои идеи и превращать простые вещи в искусство. Наполненные смыслом, художественной ценностью и филигранным исполнением, эти вещи украшают нашу жизнь и позволяют не только смотреть на искусство, но и жить с ним. Так зачем отказываться от прекрасного?»

Для посещения фестиваля нужно купить билет по ссылке.

Дополнительная информация — ВКонтакте.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

1–2 августа 2015 11:00–21:00
14 октября 2015 11:00–11:17
26 декабря 2015 11:00–21:00
Показать все даты

Где было?

Место проведения
Деловой центр «Амбер Плаза»
Адрес делового центра «Амбер Плаза»
ул. Краснопролетарская, д.36
Ближайшее метро
 Достоевская, Менделеевская, Новослободская

Дополнительная информация

Вид выставки
  • Картины, живопись, графика
  • Одежда, обувь, аксессуары, мода
  • Прикладное искусство
Цена
от 100 до 300
Телефон
Показать телефон
+7 (930) 972-53-43
Пожалуйста, скажите организаторам события, что нашли его на KudaGo
Сайт
www.artflection.ru
  Опубликовано ID73491

Отзывы о фестивале ArtFlection

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в городе
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!