Российская государственная библиотека для молодёжи 12+
Разговорный клуб при библиотеке называется Friday Point («Фрайдэй Пойнт») и собирается каждую пятницу очно или онлайн. Участники смотрят и обсуждают видео в духе TED («ТЭД»), играют в игры, но больше всего, конечно же, общаются. Здесь рады людям с разным уровнем подготовки, но лучше всё-таки не ниже Intermediate. Зарегистрироваться на встречу клуба можно по ссылке.
Комментарии к бесплатным разговорным клубам Москвы