Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.
Выбор редакции

Как не заскучать в феврале: 20 бодрящих идей

4, 5 и 6 февраля

Прочь сонливость, усталость и плохое настроение! Выходные уже на пороге — пора составить план интересного отдыха. Для наслаждения зимой отправляемся на снежно-ледовый фестиваль, слушаем концерт с латинским вайбом на тёплой крыше, знакомимся с современной литературой в новом культурном пространстве Москвы ГЭС-2 или отрываемся на концерте королевы рок-н-ролла Жанны Агузаровой. Выбор за вами!

4851
Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Рассветомания. Фотоэкскурсия на крыше небоскрёба на рассвете 12+

Проект «Культ Крыш» представляет серию мероприятий «Рассветомания». Участники фотоэкскурсии поднимутся над почти безлюдным мегаполисом, понаблюдают за восходом солнца и сделают множество фотографий на память, а их самих будет снимать профессиональный фотограф.

3500 рублей
Купить билет

Интеллектуальные вечеринки «Идём!Квиз» / «Гоу!Квиз» 6+

«Гоу!Квиз» приглашает принять участие в одной из захватывающих интеллектуально-развлекательных игр. Соберите команду и покажите соперникам, кто тут самый умный. Осторожно: квизы вызывают привыкание!

900 рублей за одного участника
Забронировать

Игровые знакомства «Быстрые свидания № 1» в Москве от Fast Life 18+

Вам нравилась передача «Любовь с первого взгляда»? Тогда не пропустите вечер игровых знакомств! Здесь всё как в известной телевизионной игре, только действие происходит не на сцене, а в ресторане.

от 1599 рублей
Забронировать

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Комментарии к «Как не заскучать в феврале: 20 бодрящих идей»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (54)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!