Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Лемур и безумные чаепития в Антикафе Lucky Lori

Что может быть лучше, чем провести несколько часов в компании друзей? Особенно если есть возможность не просто посидеть в кафешке, цедя чашку кофе, стоимостью в половину студенческой стипендии, а поиграть в «Мафию», диксит или даже в твистер; устроить турнир на победителя по игре в Tekken, спеть под гитару; посмотреть всем вместе какой-нибудь хороший фильм, а также вдоволь напиться чаю и похрустеть вкусными печенюшками. И при этом заплатить за весь вечер столько же, сколько за ту самую чашку кофе…

4122

Антикафе «Lucky Lori» с радостью предоставляет такую возможность для маленьких и больших компаний. У нас есть разнообразные варианты размещения гостей на любой вкус. Сюда можно прийти с детьми и даже с маленькой любимой собачкой, которую не с кем оставить дома. Здесь вы платите только за проведенное время, все остальное абсолютно бесплатно! С собой можно приносить музыкальные инструменты, свои любимые игры и любое угощение. Можно заказать доставку пиццы или суши, если вы проголодались и хотите как следует перекусить. У нас уютно, как дома, только гораздо веселее!

В общем зале есть много столиков и кресел – мешков, которые вы можете расставить именно так, как удобно вам и вашим друзьям. Вся мебель мобильная и легко передвигается. Также в общем зале есть ниша, отгороженная занавесками, которые полностью закрываются. Так что если у вас небольшая компания от трех до пяти человек, и вы хотите отгородиться от внешнего мира, то это отличный вариант.

Кроме того, у нас есть малый зал, который рассчитан на компании от 15 человек. Там можно отлично отметить день рождения или поиграть в мафию. Зал изолирован полностью, и вам никто не помешает.

В коридоре расположены разнообразные зоны для компаний от 4 до 10-12 человек. И пусть вас не пугает слово «коридор». Он светлый, широкий и покрыт зеленой травой, как и все помещение антикафе. В трех нишах - пуфики и маленькие столики. Эти ниши тоже можно полностью закрыть шторками, зажечь уютный фонарик на стене и наслаждаться обществом друзей. Еще у нас есть три ниши с диванами и большими столами. Они удобны для пирушек и настольных игр.

В общем, в нашем антикафе вы наверняка сможете провести время весело, интересно и с максимальным комфортом. Кстати, наша кошка часто не прочь полежать на диване в одной из ниш вместе с гостями, а лемур и кролик с удовольствием попозируют для фотографий ваших дружеских посиделок.

Забронировать зону или столик Вы можете по телефону 8 (903) 759-35-61 или в группе в контакте.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Антикафе Lucky Lori
Адрес антикафе Lucky Lori
Большой Афанасьевский переулок, д.35/37 (вход рядом с первым подъездом)
Ближайшее метро
 Арбатская, Кропоткинская
Расписание работы
ежедневно 11:00–6:00
Опубликовано ID970

Комментарии к «Лемур и безумные чаепития в Антикафе Lucky Lori»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (28)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!