Новый сервис появится на сайте «Мосэнергосбыта» до 1 апреля. Об этом сообщил Андрей Ковалёв, генеральный директор организации.
Если раньше москвичи могли через свои личные кабинеты на портале только передавать показания электрических счётчиков и оплачивать текущие счета за использование электроэнергии, то теперь функционал сайта значительно расширится.
Новый сервис позволит горожанам передавать показания водосчётчиков, а также оплачивать квитанции за использование горячего и холодного водоснабжения. Через личный кабинет можно будет расплатиться за различные услуги ЖКХ, а также ещё за целый спектр государственных и негосударственных услуг.
Аналогичные функции появятся и у терминалов самообслуживания компании,которые находятся в центрах госуслуг и в офисах «Мосэнергосбыта».
К слову, Андрей Ковалёв отметил, что к концу февраля количество людей, которые пользуются порталом «Мосэнергосбыта», вырастет до отметки в 2,5 миллиона человек. Также выросло и число горожан, которые получают счета по электронной почте: от бумажных платёжек уже отказалось более 200 тысяч человек.
Комментарии к «Через сайт «Мосэнергосбыта» можно передать показания счётчиков на воду»