Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Что сказать девушке на первом свидании, чтобы она пришла на второе?

Не секрет, что женщины любят ушами. Рельефные мышцы и стильные аксессуары не помогут скрыть занудство, глупость или недостаток хороших манер. О чём и как говорить, чтобы девушка не сбежала с первого свидания и с радостью согласилась на второе? У KudaGo есть ответы.

16035

Стендап шоу — для неё

Жизненные истории, приправленные юмором, всегда интересно слушать. Главное не слишком увлекайтесь рассказами о себе любимом и позволяйте девушке тоже вставить своё слово. Задавайте вопросы и используйте её ответы, как повод поведать очередную забавную байку.

Без лишних откровений

Помните, девушка — это не ваш друг, который будет с удовольствием слушать о любовных похождениях и сумасшедших вечеринках. Некоторые моменты биографии лучше оставить для неё в тайне и приберечь для мужской компании. Ей совсем не обязательно знать о том, сколько вы выпили на мальчишнике брата, как танцевали с официанткой и ради шутки украли из бара меню. Некоторые дамы любят подобные приключения, но чтобы убедиться в этом, понадобится больше, чем одна встреча.

Правда и только правда

Ваша жизнь проходит между работой и домом, и рассказать особо нечего? В любом случае не нужно сочинять небылицы. Даже если они увлекут девушку, потом она может поймать вас на вранье. Лучше развивайтесь сами: читайте, посещайте выставки, занимайтесь спортом, ходите на премьеры фильмов, найдите хобби. И вам обязательно будет, о чём поговорить с новой знакомой. Пусть ваше прошлое не было насыщенным в плане интересных событий, в ваших силах сделать таким настоящее.

Хорошие воспоминания

Расспросите её о самых лучших моментах жизни: об отпуске, её успехах, увлечениях. Говоря о вещах, которые вызывают у неё положительные эмоции, девушка автоматически спроецирует их на вас. Это один из самых простых и приятных способов прослыть хорошим собеседником.

Технический момент

Не все девушки разбираются в аппаратуре, устройстве автомобиля и тонкостях строительства. Разговор о ваших новых мощных колонках могут и не принять «на ура». В лучшем случае девушка будет просто кивать головой из вежливости и старательно скрывать зевоту.

Политика и религия — под запретом

Политическая ситуация в мире и ваши религиозные взгляды — не лучшие темы для первой встречи. Вам стоит больше узнавать друг друга, а не устраивать дебаты. Вам кажется, что таким образом вы продемонстрируете свой широкий кругозор и небезразличное отношение к глобальным вопросам. Но девушку это может лишь отпугнуть, и она посчитает вас странным или фанатичным.

Не жалуйтесь

Не нужно грузить девушку проблемами в жизни или на работе. На первом свидании стоит показать самую счастливую версию себя — вы же не на приёме у психолога. Мало кому понравится роль жилетки, в которую хотят поплакаться.

Бывших на свидание не берут

Разговоры о прошлых отношениях могут случиться, но не стоит делать их главной темой беседы. Особенно лишним будет высказываться о бывших возлюбленных в негативном ключе. Рискуете произвести впечатление озлобленного женоненавистника. Но и слишком лестно (с долей сожаления) о них говорить не стоит — девушка может подумать, что ваши чувства не угасли.

Три беспроигрышные темы

Если кажется, что у вас с девушкой нет общих точек или вы слишком волнуетесь, поговорите о путешествиях, судьбе или своих успехах. Первые две темы довольно эмоциональны, а третья позволит представить себя в выгодном свете. Главное, не забывайте о чувстве меры.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID15911

Комментарии к «Что сказать девушке на первом свидании, чтобы она пришла на второе?»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (7)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!