Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Фестиваль концертов на крыше ROOF FEST возвращается в Москву

В лайн-апе — Лолита, Ева Польна, Рита Dакота и многие другие.

432

Этим летом в Москве стартует шестой сезон музыкального фестиваля ROOF FEST. О предстоящих концертах KudaGo рассказали организаторы.

Площадками для музыкальных выступлений в 2022 году станут крыши Fantomas Rooftop и Gipsy. Всего команда ROOF FEST собирается провести более десяти концертов и мероприятий. Раскрывать все карты сразу организаторы не планируют, поэтому объявили только первую волну артистов.

Фестиваль стартует 9 июня с выступления грузинской джаз-панк дивы Теоны Контридзе и её бэнда. В июне и июле гости фестиваля также услышат Еву Польну, группу «Фрукты», Риту Dакоту, Лолиту и Monoplay.

«С начала пандемии проводить концерты было невозможно. Спустя два года у нас появилась эта возможность, и мы рады анонсировать старт сезона ROOF FEST. Сейчас как никогда важно дарить тепло и радость окружающим. Я придерживаюсь “теории маленьких дел”: делать то, что ты умеешь и не отказываться от любимых занятий. Давайте не забывать о том, как важно видеться с друзьями, гулять, ходить на концерты! Музыка позволяет отвлечься от проблем и зарядиться позитивом», — отметил генеральный директор ROOF FEST Кирилл Даровских.

Постепенно список с артистами фестиваля будет пополняться. За новостями можно следить на сайте.

Фото: предоставлено организаторами

Напомним, что родиной ROOF FEST является Петербург. Концертный сезон в городе на Неве начнётся ещё раньше. О программе читайте в материале KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID38307

Комментарии к «Фестиваль концертов на крыше ROOF FEST возвращается в Москву»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!