Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Гастроли «Городских эксклюзивов» Le Labo

Парфюмерная марка славится своей традицией производить духи для каждого города, где она представлена. Теперь Le Labo дарит возможность своим поклонникам приобрести ароматы, которые были созданы специально для Москвы.

1028

Американский бренд ароматов Le Labo за время своего существования совершил революцию в искусстве парфюмерии. Мастера, работающие в компании, создают ароматы класса high-end – только натуральные ингредиенты в красивой упаковке. А в бутиках марки можно создать аромат, исходя из собственных вкусовых предпочтений.

Каждые два года вся коллекция City Exclusives путешествует по миру. Недавно эксклюзивные ароматы бренда привезли и в столицу России. Парфюмерные произведения искусства представлены в Articoli ГУМ, а также в бутике селективной парфюмерии Molecule, что находится в гостинице «Украина». Среди экспонатов представлен новый аромат Benjoin 19, который был создан специально для Москвы к юбилею компании.

Почувствовать «Городские эксклюзивы», созданные специально для Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Парижа, Лондона и других мегаполисов мира, нужно успеть до 31 декабря.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Адрес
пл. Красная, д. 3
Ближайшее метро
 Охотный Ряд
Расписание
ежедневно 10:00–22:00
Опубликовано ID2366

Комментарии к «Гастроли «Городских эксклюзивов» Le Labo»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (62)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!