Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Как стать женщиной мечты?

Когда ты одинока, кажется, что любые отношения — это уже гарантия счастья. Однако начиная встречаться с мужчиной, многие понимают, что это далеко не так. Почему знакомая купается в подарках и внимании, а ты даже не можешь добиться выполнения просьб в быту? Эти советы помогут тебе превратиться в женщину мечты, ради которой мужчина обязательно свернёт горы.

21599

Влюбись. В себя

Пожалуй, это первое, что необходимо сделать. Запомни, мужчина не станет восхищаться девушкой, которая сама себя не ценит. То, как ты относишься к себе, влияет на отношение к тебе окружающих. Речь не идёт о высокомерии и самолюбовании. Необходимо воспитать здоровую самооценку. Помни, ты уникальна и заслуживаешь прекрасного отношения точно так же, как и любой человек. Отмечай свои достоинства, хвали за успехи и не слишком ругай за неудачи. Отнесись к своим ошибкам философски: это опыт, который в итоге сделает тебя лучше.

Ты этого достойна

Знаменитый рекламный слоган говорит дело. Многие девушки сами лишают себя многих благ, подаренных судьбой представительницам прекрасного пола. Они отнекиваются от комплиментов, считают цветы и другие небольшие знаки внимания пустой тратой денег, но при этом продолжают жаловаться на своих мужчин. С этого самого момента прими это как неоспоримый факт: «Ты достойна всего, что тебя радует». Принимай подарки и тёплые слова с искренней благодарностью, и тогда мужчина захочет делать тебе приятные сюрпризы снова и снова. Не нужно щенячьего восторга, просто покажи, что ты ценишь его слова и поступки, но при этом прекрасно понимаешь, почему ему захотелось побаловать такую прекрасную леди.

Не изменяй себе

Зачастую начав отношения с мужчиной, женщины забывают о своих увлечениях, отменяют встречи с подругами и отказываются от планов. Вместо этого, они посвящают всё своё время мужчине. А ему, оказывается, это вовсе не нужно. Ведь он влюбился в интересную личность, а получил ходячий стереотип об идеальной жене: она готовит, убирает, всегда готова сорваться по первому зову. Но это вовсе не женщина его мечты. В итоге накапливаются взаимные претензии. Женщина считает, что её внимание не ценится должным образом, а мужчина пытается вырваться из удушающих пут ее заботы. Выход из этой ситуации простой: не нужно выстраивать жизнь вокруг мужчины, он лишь является приятным дополнением к твоей собственной истории.

Прояви инициативу

Вы редко выбираетесь из дома? Романтика осталась в прошлом? Подкинь ему идеи, которые позволят разнообразить вашу жизнь. Ты слышала, что в кино показывают хороший фильм? Скажи об этом. Если он проявит интерес и вы отправитесь на сеанс, то в конце обязательно похвали его за такую славную мысль. Неважно, что она родилась в твоей голове. Возможно, в следующий раз, желая добиться твоего восхищения, он сам придумает что-то интересное.

Молчание ягнят

Считаешь, что мудрая женщина не должна заострять внимание на моментах, которые ей не нравятся? Не хочешь стать для него пилой? Некоторые мелочи действительно не стоят обсуждения. Главное — не превратиться в покорную жертву, которая всё проглотит. Уважай себя и давай мужчине понять, что он допустил ошибку, сказав или сделав что-то обидное для тебя. Если ситуация произошла вне дома, не выясняй отношения на публике. В самом худшем случае просто попрощайся с другими членами компании и покинь её. Но не показывая мужчине своего негативного отношения к его поведению, ты даёшь ему молчаливое согласие вести себя так же и дальше. Не жди, что он всё поймёт сам и раскается. Он должен увидеть, что с тобой некоторые вещи не пройдут, поэтому если он дорожит вашими отношениями, то впредь так лучше не поступать.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID15988

Комментарии к «Как стать женщиной мечты?»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!