Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Концепцию бассейна «Лужники» разработают российские архитекторы

Подведены итоги конкурса, цель которого заключалась в поиске специалистов для создания проекта реконструкции бассейна «Лужники». Первое место по решению экспертов было отдано российской компании UNK Project.

2129

Одним из самых распространенных способов проведения досуга является посещение плавательных бассейнов и развлекательных аквапарков. Для занятий и тренировок в этих общественных местах с большим наплывом людей требуются медицинские справки, которые становятся своеобразным пропуском. Справка в бассейн является гарантией безопасности всех людей, занимающихся оздоровительным плаванием. Она стала необходимым документом для записи и посещения не только бассейнов, но и многих аквапарков. Все, кому необходимо официальное разрешение на занятие в бассейне могут заказать медицинскую справка на сайте med-spravki-v-bas.com. Сделать это можно легко и просто, буквально в несколько кликов мыши. Для этого нужно воспользоваться специальной формой быстрого заказа. Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга справка в бассейн по форме № 1 обойдется всего в 200 рублей с бесплатной доставкой в любой район города. Она будет действовать в течение полугода.

В скором времени бассейн «Лужники» превратится в масштабный аквакомплекс. Здесь будут созданы все необходимые условия и для спортивных тренировок, и для активного отдыха. Также на территории бассейна планируется установить водные аттракционы, которые непременно приведут в восторг самых юных его гостей.

Собрать все идеи в готовый проект, с которым будут работать строители, предстоит специалистам российского архитектурного бюро UNK Project. Именно эта компания одержала победу в тендере на разработку концепции бассейна. Соревнование проводилось в открытом формате с декабря прошлого года. На суд экспертов было представлено множество работ, которые предлагали участники из нашей страны, а также компании международного уровня. В итоге предпочтение было отдано отечественным архитекторам.

На реконструкцию бассейна «Лужники» планируется потратить 3 миллиарда рублей. В ходе работ площадь здания будет составлять 42 тысячи квадратных километров. В то же время площадь чаши бассейна увеличится до 6 тысяч квадратных метров, тогда как раньше поверхность воды составляла 2 тысячи квадратных метров. Архитекторы также сделают все возможное, чтобы максимально сохранить исторический облик здания. Оценить их старания, а также труд рабочих можно будет не раньше 2017 года.

Источник фотографии

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID5345

Комментарии к «Концепцию бассейна «Лужники» разработают российские архитекторы»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!