Как сообщил порталу KudaGo.com Департамент общественных связей ОАО «ВДНХ», в рамках летнего фестиваля «Лучший город Земли» на главной выставке страны пройдёт серия показательных выступлений Кремлёвской школы верховой езды.
Выступления состоятся в манеже перед цветочным партером (Цветочная аллея) 24, 25, 27, 28, 29 июня и 1, 2, 4, 5, 6 июля с 15:00 до 19:00.
Команда Кремлёвской школы верховой езды продемонстрирует конное шоу, в которое включены джигитовка, искусство владения холодным оружием на лошади и в пешем строю (пики, шашки, рубка лозы), прыжки через горящие препятствия, а также приёмы дрессуры лошадей. В заключительной части конного выступления всадники выстроят трёхэтажную пирамиду.
Помимо показательных выступлений, проведут несколько мастер-классов: по уходу за лошадьми, по плетению косичек и по седловке. А самые маленькие гости мероприятия смогут покататься на пони. Мастер-классы будут проходить с 15:00 до 17:00.
Комментарии к «Кремлёвская школа верховой езды выступит на ВДНХ»