Мэр Москвы Сергей Собянин на личной странице ВКонтакте опубликовал пост, в котором подробно рассказал о мерах по улучшению инфраструктуры в Дмитровском районе.
Власти обновили площадки для демонстрации фильмов и танцев в парке «Ангарские пруды», ещё в одном парке «Вагоноремонт» появилась современная сцена и беседка, павильон для игры в шахматы, расширена детская площадка.
Кроме того, в ближайшие годы для жителей района запланировано открытие станции метро «Лианозово», дополнительных корпусов для местной больницы и школы, новой поликлиники.
Ранее портал KudaGo рассказывал, что власти столицы показали, как изменилась площадь Тверская Застава.
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.
Комментарии к «В Дмитровском районе благоустроили несколько парков»