Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Интересные идеи: новогодние подарки для настоящих мужчин

В новом обзоре мы собрали кое-что действительно интересное. Долой подарочные сертификаты и кремы для бритья! Подарите ему поездку на БТР! Управление самолётом, штурм бездорожья на квадроцикле или кроссовом мотоцикле, лазанье по отвесным стенам, прыжки с парашютом — такой подарок действительно запомнится.

11989

Военно-полевая экскурсия

Уникальная возможность отметить Новый год в атмосфере боевого братства! Экскурсантов ожидает настоящий военный полигон, на котором они смогут облачиться в военное обмундирование и прокатиться на БТР и БРДМ по специальному экстремальному маршруту, пострелять в тире, поиграть в пейнтбол, научиться метать сапёрную лопатку и принять участие в азартных армейских конкурсах. А ещё они узнают много интересного о современной военной технике, отведают вкусный солдатский обед из полевой кухни и чай со сладостями из самовара, станут участниками профессиональной фотосессии с боевыми машинами. В боевой тур Военные маневры на БТР-80 и БРДМ-2 со стрельбой из АК-47 и армейским обедом от компании «Воентанктур» можно отправиться по акционной стоимости со скидкой 55%.

☼ ☼ ☼

Катание на квадроцикле или кроссовом мотоцикле

Новогодние и рождественские каникулы — лучшее время для активного отдыха и экстремальных развлечений. Компания по прокату квадроциклов и кроссовых мотоциклов приглашает всех желающих испытать своё водительское мастерство на экстремальной трассе в живописных уголках Подмосковья, куда невозможно добраться никаким другим видом транспорта. Увлекательное путешествие на четырёхколесном или спортивном мотоцикле по 17 маршрутам (от заброшенных военных баз до берега Москвы-реки) подарит участникам массу ярких впечатлений и адреналина. Для поклонников экстрима есть маршруты, в которых предусмотрен штурм болот и рек. Всё необходимое снаряжение (шлемы, защитные костюмы) выдаётся бесплатно. Катание на квадроцикле или кроссовом мотоцикле от компании Kvadromoto обойдётся вам по новогодней акции со скидкой 50%.

☼ ☼ ☼

Полёт на самолёте с обучением пилотированию

Вы с детства мечтали о небе, но вам ещё никогда не доводилось управлять самолётом? Не откладывайте мечты на потом! Специальное предложение от клуба «Аэропрактика» даст всем желающим возможность испытать себя в качестве пилота. В программу увлекательной воздушной экскурсии входит краткий теоретический курс по управлению самолётом, мастер-класс от пилота и 30 минут полёта над живописными лесами и полями Подмосковья, из которых вы в течение 10 минут будете вести самолет самостоятельно! Принимайте участие в новогодней акции «Обучение пилотированию и 30 минут полёта на самолёте для одного и двоих или романтический VIP-полёт для пары от клуба "Аэропрактика"», и самый захватывающий в вашей жизни полёт можно будет совершить со скидкой 60%.

☼ ☼ ☼

Прогулка на вертолёте

Хотите ощутить себя птицей, свободно парящей в небе? Для этого лучше всего подойдут маленькие и маневренные прогулочные вертолёты, способные свободно двигаться по любой траектории. Полёт на вертолете Robinson R44 от компании HeliExpress позволит вам не только полюбоваться сказочной панорамой зимнего Подмосковья с высоты птичьего полета, но и испытать невероятные ощущения, недоступные при путешествии на других видах воздушной техники. К полётам не допускаются экскурсанты с гипертонией и заболеваниями сердца. Стоимость увлекательной воздушной прогулки по праздничной акции снижена на 58%.

☼ ☼ ☼

«Полёт» на авиатренажёре

Современные авиатренажёры — высокотехнологичные системы, которые являются основным средством практической подготовки пилотов во всём мире. Только на них пилот может смело экспериментировать с управлением самолёта, не опасаясь, что неправильное действие закончится катастрофой. Новогодняя акция «Полёт на тренажёре в кабине самолёта с познавательной экскурсией и фотосессией в костюме парашютиста от клуба "Авиатор"» — это уникальная возможность узнать о том, как устроен и работает современный авиалайнер. Участники экскурсии познакомятся с историй развития авиации, а потом окажутся за штурвалом самолёта и смогут под руководством инструктора выполнить все действия, которые совершает пилот при взлёте и посадке, а также захватывающие учебные упражнения «в воздухе». Экскурсию можно посетить с праздничной скидкой 50%.

☼ ☼ ☼

Полёт на параплане

Полёт на параплане — экстремальное развлечение, которое подарит вам невероятное ощущение свободного парения в воздушном просторе и мощный заряд адреналина. Воздушные путешествия проходят по маршрутам, которые познакомят участников с красочными уголками Подмосковья и позволят изучить живописные ландшафты с небольшой высоты. Принимайте участие в праздничной акции, и захватывающий полёт на параплане от лётной школы «Дистан» обойдётся вам со скидкой 56%.

☼ ☼ ☼

Прыжок с парашютом

Уникальное предложение для настоящих экстремалов! Прыжок с парашютом — это отличная возможность испытать себя и получить яркие впечатления от свободного парения в небе. Аэроклуб «Киржач» приглашает любителей острых ощущений совершить прыжок с парашютом самостоятельно либо в тандеме с инструктором. Вы пройдёте инструктаж, получите всё необходимое оборудование и прыгнете с борта самолёта, поднявшегося на необходимую высоту. После раскрытия купола вас ждёт захватывающее планирование к земле, которое даст возможность полюбоваться окрестностями из поднебесья. Новогодняя акция «Самостоятельный прыжок с парашютом с высоты 800 метров или тандем-прыжок с высоты 4 километров в аэроклубе "Киржач"» даст возможность принять участие в захватывающем дух воздушном приключении со скидкой 20%.

☼ ☼ ☼

Скалолазание

Скалолазание — увлекательный вид активного отдыха и отличный способ поддерживать спортивную форму. Лазание по стенам укрепляет все группы мышц, развивает уверенность в себе, смелость и самообладание. Акция «Целый день лазанья на скалодроме RockZona для одного или двоих + пробное занятие с инструктором со скидкой даст вам возможность изучить основы боулдеринга и испытать свои силы на трассах разной сложности без значительных расходов. Инструктор познакомит новичков с основами техники безопасности, научит пользоваться альпинистским снаряжением и страховкой. Увлекательный штурм трасс на скалодроме в рамках предпраздничной акции обойдется вам на 53% дешевле.

☼ ☼ ☼

Игра в пейнтбол

Что может быть более увлекательным для настоящего мужчины, чем военно-спортивные игры? Пейнтбольный клуб «Город» — место, где можно устраивать захватывающие стрелковые турниры круглый год. Здесь оборудованы игровые площадки различного профиля, которые позволяют разыгрывать увлекательные реалистичные сценарии боевых действий в условиях городской застройки, бункеров и подвалов. После игры можно отдохнуть в комфортабельной релаксационной зоне и принять душ. Услуги инструктора и судьи, всё необходимое игровое оборудование, защитная форма и маска, горячий чай входят в стоимость игры. Участие в акции «11 часов игры в пейнтбол в любую погоду в пейнтбольном клубе "Город"» даст вам возможность освоить военную тактику и стратегию, погрузиться в атмосферу острых ощущений и ярких впечатлений по демократичной стоимости со скидкой 73%.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID8211

Комментарии к «Интересные идеи: новогодние подарки для настоящих мужчин»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (37)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!