В столичных парках всё лето будут проходить танцевальные мастер-классы и тематические вечера, пишет mos.ru. Горожанам предлагают освоить разные стили и движения, как одиночные, так и парные. Основная часть уроков проходит на улице, на большинство занятий не нужно регистрироваться заранее.
Подвигаться в ритме танго можно в «Сокольниках» и Саду имени Баумана, а бачате научат в усадьбе Воронцово и «Эрмитаже». Любителям бальных танцев стоит посетить Бабушкинский парк и «Красную Пресню».
В большинстве столичных парков есть секция зумбы, которая объединяет танцевальные движения и фитнес. А на приусадебных верандах проходят вечера под ретромузыку. Также за лето можно освоить буги-вуги, сальсу, кизомбу, брейк-данс и другие направления.
Присоединиться к урокам могут москвичи любого возраста, есть отдельные программы для детей и пенсионеров. Опыт также не важен, главное — желание поймать ритм и насладиться танцем.
Ранее мы рассказывали, что Сад имени Баумана и Некрасовка запустили проект «Умные вторники».
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.
Оставьте комментарий