Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Приложение InParty поможет найти друзей и компанию

InParty — приложение для тех, кто хочет найти друзей по интересам, компанию для похода в музей, на концерт или просто для прогулки по городу. Приложение уже набрало более 30 000 пользователей.

18+
2220

Бывало у вас такое — хочется сходить на интересное мероприятие, пообщаться, провести время в компании, но не с кем? Для решения этой проблемы и создан InParty — сайт и приложение для поиска новых друзей и компании. Не важно, чем вы хотите заняться — посидеть в кафе после работы или покататься на сноуборде в выходные — в InParty вы с большой вероятностью сможете найти единомышленников. Кроме того, приложение будет полезно тем, кто недавно переехал в новый город и ищет, с кем провести время.

Преимущества InParty

Фото: shutterstock.com

За приложением внимательно следят модераторы, которые не позволяют выкладывать непристойные предложения, а написать вам могут только те, кого вы сами одобрите. Также InParty показывает пользователей, которые находятся рядом с вами. А в Telegram-канале можно увидеть список событий и откликнуться, не заходя в приложение.

Кроме того, здесь нет фейковых аккаунтов благодаря особой системе верификации. Действует она следующим образом. При регистрации необходимо загрузить фото профиля и дополнительно сделать селфи, а искусственный интеллект сравнит их и определит, совпадают они или нет. Пройти верификацию можно только при совпадении. А если верифицированное фото удалить, все события пользователя деактивируются, и нужно регистрировать фото заново.

Приложение удобно для девушек, которые ищут подругу. Для этого можно добавить к своему событию пометку «только для девушек». Записи с такой пометкой не видны мужчинам, и это позволяет девушке избежать ненужного внимания, если, например, у неё есть муж или парень.

Кристина Баркова, SMM-специалист:

«Давно искала приложение, где можно было бы найти подругу. Пробовала „Тиндер“, но в последнее время там очень низкое качество аудитории. Так я нашла InParty. Сначала было немного страшно — я никогда не искала друзей в интернете. Но ведь в „Тиндере“ люди находят отношения, значит и друзей в интернете можно найти. Понравилось, что можно пользоваться InParty без лишнего внимания со стороны парней, если указать что ищешь только девушек».

Как работает InParty

Для того чтобы начать пользоваться приложением или сайтом, необходимо зарегистрироваться и пройти верификацию. После успешной регистрации можно добавлять события, например, предложить: «давайте соберёмся и поиграем в мафию», или разместить объявление «ищу подругу». Другие пользователи увидят событие и смогут присоединиться. Автор события выбирает, кого одобрить, после чего одобренным пользователям можно написать.

Узнать подробности можно на официальном сайте.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID43987

Комментарии к «Приложение InParty поможет найти друзей и компанию»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!