Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Расписание эфиров, трансляций и подкастов на KudaGo

Наши трансляции, видеорепортажи и подкасты рассказывают интересные факты из истории города, об известных людях и достопримечательностях, о трендах, культурных феноменах и значимых событиях в обществе. Следите за этой страничкой — расписание регулярно обновляется.

1642

Следите за нашими премиальными материалами ВКонтакте, Instagam, Telegram, YouTube, TikTok и эфирами в Telegram и Clubhouse.

Подкаст «Театр, дворец, вдовий дом: московское наследие семьи Бахрушиных»

18 июня 20:00

Семья Бахрушиных была широко известна в Москве. Одни из самых крупных меценатов, коллекционеров, благотворителей, заказчиков строительства больниц, народных и доходных домов, обладатели статуса «почётного гражданина Москвы», которое передавалось по наследству. Поговорим об отце и сыне, благодаря которым Москва обзавелась множеством интересных построек.

Что вы могли пропустить:

Вновь отправимся за пределы центра Москвы и на этот раз погуляем по Даниловскому району. Он находится на юго-западе столицы и охватывает часть Третьего транспортного кольца от станции метро «Тульская» до станции «Автозаводская».

Предлагаем посетить места, где жил, работал и проводил своё свободное время известный на весь мир оперный певец Фёдор Шаляпин.

В этом подкасте мы прогуляемся по обновлённому более 80 лет назад отрезку Тверской улицы — от Охотного Ряда до Пушкинской площади.

Первый благотворительный KudaGo festival

Мы давно мечтали сделать свой собственный фестиваль и это наконец-то произошло! Новый формат онлайн-развлечений позволил нам собрать вместе ваших любимых музыкантов, которых вы могли видеть среди наших анонсов, трансляций, интервью.

Онлайн-лекция Ивана Смелова о современной городской фотографии

Петербургский фотограф Иван Смелов, известный завораживающими снимками Северной столицы с высоты, проведёт онлайн-лекцию о городской фотографии. Готовьте блокноты, ручки и вопросы мастеру!

Онлайн-встреча CreativeMornings с Антоном Маскелиаде

Антон — экспериментатор в сфере электронной музыки, автор книги «Твой первый трек», основатель собственной музыкальной школы и лауреат премии Курёхина. Совсем недавно у него вышел новый альбом «Контра», который стал третьим в коллекции, а также музыкант выпустил новый клип «Научусь слезам».

Лекция «Архитектура воображения: как разрабатывается сериал»

Лекция сценариста Юлии Лукшиной для тех, кто хочет придумать сюжет, но не знает, с чего начать. Для тех, кто любит искусство и хочет понимать его лучше, стать подкованным зрителем. Вместе с вами мы изучим алгоритм построения концепции: как создать художественный мир сериала? Какие кирпичи положить в основание этого дома?

Лекция «Путешествия в труднодоступные уголки»

Виталий Раскалов путешествует по всему миру, находит высокие объекты и делает очень красивые фото с высоты птичьего полета. На лекции в Некрасовке Виталий рассказывает о том, как выглядит Чернобыль сейчас и насколько опасно отправляться в зону отчуждения, поделится самыми живописными видами Шпицбергена и познакомит вас с устройством легендарного космодрома.

Виталий Раскалов — блогер, фотограф, один из самых известных руферов в России. Встреча прошла в рамках страноведческих лекций «на Дебаркадере».

Интервью с группой The Hatters

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID33353

Комментарии к «Расписание эфиров, трансляций и подкастов на KudaGo»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!