Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Сад Эрмитаж. Москвичи прокатятся по разным странам мира

Под светом праздничной рождественской иллюминации москвичи будут скользить на коньках вдоль кварталов Нью-Йорка, Парижа и Токио и любоваться их чарующими видами!

1406

В саду «Эрмитаж» этой зимой будет работать два катка одновременно. Сначала откроется малый, с искусственным льдом, а спустя две недели – и большой каток Bonduelle, которые будут переносить своих детей в путешествием по столицам мира. Это будет реализовано за счет установки на границах льда взамен привычным бортикам ярких красочных декораций с изображением пейзажей города. А некоторые из них будут особенно реалистичны за счет объемной конструкции.

А еще возле катка разместятся Эйфелева башня, Триумфальная арка и статуя Свободы. А вернее, копии этих достопримечательностей.

Искусственный каток откроется 24 ноября, а Интернациональный каток, если погода позволит, 14 декабря.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID2323

Комментарии к «Сад Эрмитаж. Москвичи прокатятся по разным странам мира»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (62)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!