Популярный столичный парк «Сокольники» стремится стать еще лучше. Помочь ему в этом приглашены все желающие. Для этого нужно присоединиться к воркшопу, который состоится уже сегодня, 5 июня, в 19:00.
Как сообщается на сайте парка, встреча участников состоится на территории Шахматно-шашечного клуба. Возглавит встречу приверженец урбанистического направления в строительстве Святослав Мурунов. Он также является одним из авторов бренд города Пензы и партнером компании «Архполис».
Гости воркшопа смогут предложить свои идеи, которые, возможно, будут учтены при разработке проекта. В ходе встречи будут обсуждаться событийные активности парка, зонирование по сезонам и другие варианты развития. Вначале встречи Святослав Мурунов расскажет собравшимся о социальном характере проектировании общественных пространств.
Чтобы принять участие в событии, необходимо зарегистрироваться на сайте – http://archpolis.timepad.ru/event/126291/.
Комментарии к «Посетители «Сокольников» смогут предложить свое видение будущего парка»