Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Советские солдаты появятся на рекламных щитах

Московские власти утвердили новую концепцию праздничного оформления города ко Дню Победы. В этом году столицу украсят рекламные щиты с портретами воинов-освободителей.

822

Как сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы, в оформлении рекламных щитов, видеороликов, плакатов, открыток, а также декоративных элементов сценических площадок будут использованы обложки журналов LIFE, The New York Times, «Огонёк», Time и Newsweek, которые были изданы в 1945 году.

Автором новой концепции оформления стал дизайнер Андрей Шелютто. Он настоял на минимальном использовании цветов, чтобы жители и гости столицы смогли окунуться именно в ту атмосферу празднования 9 мая, которая была в 1945 году.

Источник фотографии

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID5164

Комментарии к «Советские солдаты появятся на рекламных щитах»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (83)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!