Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Сугробы в Москве и области выросли до полуметра

Надвигающийся циклон добавит высоты снежным горам.

22

Столичные сугробы всё-таки преодолели полуметровую высоту. Рекорд помог поставить циклон «Надин», который принёс в Москву короткие, но интенсивные метели. Как сообщает синоптик Михаил Леус, утром 7 февраля метеостанция на ВДНХ зафиксировала 53 сантиметра снежного покрова.

В Подмосковье этот показатель колеблется от 43 (на Балчуге) до 56 сантиметров (в Тушине). Лидирует пока Волоколамск с 57-сантиметровыми сугробами. А надвигающийся циклон «Ольга» точно добавит им высоты.

Ещё больше интересных новостей Москвы ищите в нашем специальном разделе.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID48861

Комментарии к «Сугробы в Москве и области выросли до полуметра»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (55)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!