Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Сухая тёплая погода установится в Москве к выходным

Текущая неделя в столице обещает быть пасмурной и дождливой. Из-за перепадов атмосферного давления у некоторых может ухудшиться самочувствие. Зато к выходным в город вернётся тепло и солнце. Синоптики обещают повышение температуры до 15 градусов тепла.

5445

Как сообщила пресс-служба Гидрометцентра РФ, в течение всей недели в Москве ожидается неустойчивая погода. Температура будет на 5 градусов ниже климатической нормы, а кучевые облака принесут осадки в виде дождя и мокрого снега.

В понедельник, 20 апреля, столбики термометров не покажут больше 6 градусов тепла. В Москве пройдут дожди. Относительная влажность воздуха составит 60%, давление опустится до 739 миллиметров ртутного столба, порывы северного ветра достигнут 5–10 метров в секунду.

Во вторник, 21 апреля, погода существенного не изменится, разве что ожидается более сильный ветер. Его скорость вырастет до 15 метров в секунду.

В среду, 22 апреля, температура начнёт повышаться. Днём воздух прогреется до 8–10 градусов тепла. Снова в отдельных районах города пройдут дожди. В четверг, 23 апреля, температура понизится до 7–9 градусов тепла.

А вот с пятницы, 24 апреля, погода в Москве начнёт улучшаться. Дневная температура вырастет до 8–13 градусов тепла, но возможность осадков сохранится. В субботу, 25 апреля, дожди прекратятся, выглянет солнце и прогреет воздух до 10–15 градусов тепла. С воскресенья показания термометров будут увеличиваться из-за тёплого южного антициклона.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: mskagency.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID9086

Комментарии к «Сухая тёплая погода установится в Москве к выходным»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (28)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!