Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Москве восстановили пять трамвайных маршрутов и открыли въезд в «Москва-Сити»

В мегаполисе вновь начал свою работу маршрут «Аннушка», а также ряд других направлений. Кроме этого, для эксплуатации был открыт северный въезд в «Москва-Сити, упрощающий транспортное и пешеходное обеспечение этого международного делового центра столицы.

747

Некоторые участки московской транспортной схемы претерпели изменения. Во-первых, в столице вновь будут работать пять трамвайных маршрутов. Движение общественного транспорта по ним было постановлено в сентябре 2013 года, в связи с необходимость ремонта старого полотна. Оно довольно износилось к тому времени — на некоторых участках движение могло считаться безопасным лишь при скорости, не превышающей 15 км/ч. Теперь же трамваи № 3, 35, 38, 39 и А двинутся по привычным направлениям на обыкновенной скорости.

Во-вторых, в Москве ввели в эксплуатацию северный въезд в центральное ядро ММДЦ «Москва-Сити». Объект представляет собой четырехуровневое подземное сооружение, которое соединяет подземные этажи центрального ядра с пешеходным переходом, расположенным под 1-м Красногвардейским проездом. Строительство въезда было осуществлено с расчетом на то, что он сделает транспортное и пешеходное обеспечение центра более комфортным.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID2880

Комментарии к «В Москве восстановили пять трамвайных маршрутов и открыли въезд в «Москва-Сити»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (79)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!