Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Москве открылось первое кафе для котиков и людей

Здесь показывают японские мультфильмы о котах и кошках, бесплатно наливают ароматный кофе и дают закусить его свежим печеньем, подпитывают безлимитным интернетом и выдают айпад, качают в гамаках и предлагают книги на любой вкус. На первый взгляд, всё здесь подчинено человеческому гедонизму. Но это только на первый. На самом деле вся власть безраздельно принадлежит живым, тёплым и пушистым котам, к которым каждый может прийти в гости.

0+
40274

4 апреля в столице открылось первое котокафе «Котики и люди». Устоявшиеся определения «свободное пространство», «антикафе» и «тайм-кафе» здесь явно не подходят. Это заведение, в первую очередь, островок спокойствия и гармонии. Гармонии между кошками и людьми.

Кафе, где посетители могут свободно общаться с усатыми-хвостатыми, существуют в разных странах мира: в Японии, Венгрии, США, Германии и Великобритании. В московском заведении живут котики из приютов, которые хотят любви, заботы, внимания, тепла и ласки. Каждый может прийти в кафе, чтобы пообщаться и поиграть с пушистиками, а заодно выпить кофе, почитать или покачаться в гамаке.

Общение с котами снимает стресс и способствует гармонизации энергии человека. А люди, в свою очередь, помогают кошкам социализироваться. В котокафе можно уделить немного внимания каждому животному или же выбрать себе одного подопечного. Если у посетителя сложится нежная дружба с определённым котиком, его можно будет забрать домой.

В кафе «Котики и люди» проводят показы познавательных фильмов и анимационного кино, продают сувениры с кошачьей символикой, показывают котокомиксы и учат рисовать, устраивают дни, посвящённые определённой породе кошек. Рассказывать можно долго, но лучше прийти и всё увидеть своими глазами. Кто знает, может быть, вы выйдете из кафе другим человеком. И с новым другом.

 Котокафе «Котики и люди», станция метро «Сухаревская», улица Гиляровского, д. 17
Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: vk.com.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Ссылка
http://kotocafe.ru/
Опубликовано ID8975

Комментарии к «В Москве открылось первое кафе для котиков и людей»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (32)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!