Новости

В одной из подмосковных электричек появится бесплатный Wi-Fi

ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания», поэкспериментировав еще осенью, решилась ввести свободную сеть в одной из электричек, которая курсирует по трем направлениям в столичном регионе. Электропоезд №479 в самом начале весны будет снабжен интернетом и, если эта функция придется по вкусу пассажирам, таких поездов будет становиться все больше.

Дополнительную возможность в комфортабельном поезде, где есть кондиционеры и удобные мягкие сидения, смогут опробовать многие пассажиры за счет того, что эту электричку «бросают» на разные маршруты. Ее можно встретить и на Тимирязевской, и на Столбовой, в Голицыно и Филях.

В других же поездах в этом году пока можно будет воспользоваться виртуальной библиотекой, таблички с QR-кодами вскоре будут развешены в вагонах.

Источник: М24.

Оставьте комментарий
Рекомендации