Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Парке Горького будут проводиться бесплатные занятия танцами

Этим летом все желающие смогут изучить самые зажигательные танцевальные направления. Занятия будут вести преподаватели из школы GallaDance.

6131

Популярный журнал ELLE и клубы GallaDance запускают проект, который позволит москвичам разучить новые движения, расширить круг общения и просто хорошо провести время.

Все лето в Парке Горького будут идти занятия открытой школы «Танцуй вместе с ELLE». Ее участники смогут почувствовать себя жителями курортных стран, где царит вечный праздник и танцующих людей можно увидеть не только в клубах. По выходным, а также каждый четверг на Танцевальной сцене будут проходить занятия по таким «жарким» видам танцев, как бачата, зумба, свинг и caribbean mix. Под руководством профессиональный танцоров горожане смогут улучшить свою технику и получить навыки, благодаря которым с легкостью станут звездой любой вечеринки. В будние дни уроки начинаются в 18.30, а по выходным — в 13.00. Ниже вы можете ознакомиться с подробным расписанием на ближайший месяц.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Парк Горького (ЦПКиО имени Горького)
Адрес парка Горького
ул. Крымский Вал, вл. 9
Ближайшее метро
 Октябрьская, Парк Культуры
Расписание
ежедневно весь день
Опубликовано ID6054

Комментарии к «В Парке Горького будут проводиться бесплатные занятия танцами»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (70)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!