Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В «Царицыне» утка свила гнездо в кадке для цветов

Сотрудникам музея придётся охранять гнездо.

85

В музее-заповеднике «Царицыно» появился новый талисман — беспечная мама-утка. Птица облюбовала кадку с цветами и отложила там яйца. Пернатая гостья даже не свила отдельное гнездо, а просто решила растить потомство в куче декоративных щепок.

Видимо, будущая мама чувствует себя безопасно в приусадебном парке, ведь обычно птицы выбирают для гнёзд более укромные места. Сотрудники музея будут охранять утиную кладку, пока малыши не появятся на свет.

Ранее мы рассказывали, что в «Лосином острове» стало больше оленей и белок.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID44092

Комментарии к «В «Царицыне» утка свила гнездо в кадке для цветов»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (61)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!