Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В ЦДМ на Лубянке открылась школьная ярмарка

Целый месяц покупателям школьной ярмарки ЦДМ дарят подарки и помогают подготовиться к учебному году.

365

Со 2 августа по 2 сентября главный атриум Центрального Детского Магазина на Лубянке станет местом проведения школьной ярмарки. В преддверии нового учебного года здесь можно приобрести форму, книги, канцелярские принадлежности и многое другое. А по выходным гостей ждёт бесплатная познавательная программа.

Александр Копанев, генеральный директор ЦДМ на Лубянке.

За месяц до учебного года мы традиционно организуем большую школьную ярмарку в атриуме ЦДМ с продукцией ведущих производителей детских товаров. Огромный ассортимент на любой вкус, полная размерная сетка для детей всех возрастов и сама праздничная атмосфера ярмарки делают её посещение приятным и полезным. Особое внимание мы уделяем товарам для первоклассников и учеников начальной школы. Чтобы помочь их родителям сориентироваться в большом разнообразии товаров со школьными принадлежностями, в этом году мы впервые запустили отдельный сайт, посвящённый сборам в школу. Там мы публикуем полезные материалы и чек-листы для родителей школьников всех возрастов. А для наших юных гостей мы подготовили бесплатную познавательную программу на базе Главного Детского Клуба, которая будет проходить в выходные дни.

Свою продукцию на ярмарке представляют многие известные бренды. Так, школьную форму предлагает легендарная компания «СМЕНА», знакомая многим поколениям россиян. Модную, удобную и безопасную обувь для мальчиков и девочек демонстрирует «Котофей». Впервые на ярмарке в ЦДМ работает корнер бренда одежды из шерсти овец мериносов и кашемира Airwool.

За учебниками, энциклопедиями, книгами и канцелярией можно заглянуть в книжную сеть «Территория». Также товары для творчества и учёбы, включая канцелярские принадлежности, в широком ассортименте представлены в магазине «Передвижник».

Подарочные пряники и кондитерские изделия продаются в ярмарочной зоне «Царский пряник».

Однако полностью подготовить детей к школе можно не только на ярмарке. Например, в поп-ап магазине Harry Potter можно найти стилизованный рюкзак для поездки в Хогвартс и прочую продукцию для поклонников саги о Гарри Поттере.

Фото предоставлено ЦДМ на Лубянке
Фото предоставлено ЦДМ на Лубянке
Фото предоставлено ЦДМ на Лубянке
Фото предоставлено ЦДМ на Лубянке

Товары для учеников разных возрастов предлагают «Империя Детства», «Книжный лабиринт», «Комус», «Маленькая Леди», «Нежный Дуэт», «Непоседа», Acoola, Beba Kids, Brums, Button Blue, Choupette, DANS DANS, GEOX Kids, Gulliver, Lapin House, Little Home, Original Marines, Primigi, STILNYASHKA, Teewit Kids и многие другие.

Фото: предоставлено ЦДМ на Лубянке
Фото: предоставлено ЦДМ на Лубянке
Фото: предоставлено ЦДМ на Лубянке
Фото: предоставлено ЦДМ на Лубянке
Фото: предоставлено ЦДМ на Лубянке

С 1 августа по 4 сентября ЦДМ проводит акцию «Целый месяц подарков за покупки». Гости, в этот период совершившие покупки на сумму от 20 000 рублей, получат в подарок фирменный рюкзак с набором товаров для школьных будней и творчества. Свой приз можно забрать на специальной стойке на первом этаже по выходным с 12:00 до 20:00.

Главный Детский Клуб в период подготовки к школе проводит мастер-классы, интерактивные спектакли и прочие образовательные мероприятия. Вход на них свободный.

Подробную информацию про ярмарку, подарки и работу Клуба ищите на сайте ЦДМ.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Центральный Детский Магазин на Лубянке
Адрес Центрального Детского Магазина на Лубянке
Театральный пр-д, д. 5/1
Ближайшее метро
 Кузнецкий Мост, Лубянка, Площадь Революции, Театральная
Расписание
ежедневно 10:00–22:00
Опубликовано ID39732

Комментарии к «В ЦДМ на Лубянке открылась школьная ярмарка»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!