Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Ресторан Chalet River Club

Ресторан Chalet River Club умеет удивлять: огромные панорамные окна с живописным видом на Бутаковский залив, огонь в камине и даже собственные яхты на причале! Повар приготовит для вас мясо в коптильне или деликатесы из фермерского меню, а живая музыка наполнит вечер романтикой.

Ресторан Chalet River Club («Шале Ривер Клаб») расположился на берегу Бутаковского залива. Уютная вилла из дерева и стекла напоминает загородный дом в скандинавском стиле, куда хозяева приезжают отдохнуть от города, подышать свежим воздухом и сделать барбекю в собственном тенистом саду.

На первом этаже особняка разместился каминный зал. В интерьере преобладают природные материалы: дерево и камень. Большие панорамные окна открывают вид на залив. Вечером в камине горит живое пламя, музыкант за старинным белоснежным роялем наигрывает нежную мелодию, а гости ведут неторопливые беседы и любуются закатом.

В лаунж-зоне на втором этаже главенствуют пастельные тона. Мягкие диваны, в которых хочется утонуть, хлопковые скатерти белого цвета, тёплый свет лампы в льняном абажуре — всё располагает к спокойствию и гармонии.

Летом можно пообедать на открытой веранде, откуда слышны трели птиц, шелест листвы и плеск волн.

Повара Chalet River Club приготовят для вас средиземноморские, итальянские, японские блюда, а шеф-повар порадует авторским рецептом.

В Chalet River Club можно отметить день рождения или провести корпоратив. Для такого события отлично подойдёт караоке-зал с профессиональной музыкальной аппаратурой. Если мечтаете удивить гостей чем-нибудь необычным, закажите прогулку на яхте или катере. Рядом с рестораном расположен яхт-клуб — организовать ужин или обед можно прямо на борту.

Хотите свадьбу как в кино? Команда Chalet River Club с радостью устроит для вас праздник и, если пожелаете, организует выездную регистрацию. На аккуратной зелёной лужайке развернётся белый шатёр, украшенный воздушными шарами и свежими цветами, улыбчивый официант разнесёт закуски, растроганные близкие поздравят счастливую невесту и гордого жениха под вспышки фотокамеры — вечеринка в разгаре!

Посетители ресторана могут воспользоваться бесплатной парковкой. Если ожидается много гостей, Chalet River Club организует трансфер от метро.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Расположение

Адрес ресторана Chalet River Club
Московская обл., г. Химки, ул. Панфилова, 19, стр. 3
Ближайшее метро
Планерная, Речной вокзал

Дополнительная информация

Расписание
ежедневно 12:00–0:00
Телефон
Показать телефон
+7 (495) 663-92-33
Пожалуйста, скажите владельцам места, что нашли его на KudaGo
Сайт
vk.com/chaletriverclub
Кухня
  • Европейская
  • Японская
Особенности
  • Wi-Fi
  • Банкетный зал
  • Еда на вынос
  • Живая музыка
  • Караоке
  • Ланчи
  • Панорамный вид
  • Терраса
Средний счёт
3 000
Опубликовано ID29253

Отзывы о ресторане Chalet River Club

— оцените это место
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!