Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Акция «Туристический привет» от платёжной системы «Мир»

Карта «Мир» поможет сделать путешествия по стране ещё интереснее! В Калужской, Тульской и Орловской областях туристы могут не только знакомиться с достопримечательностями, но и участвовать в увлекательной акции, накапливать баллы и обменивать их на призы.

Участие в акции поможет туристам разнообразить маршруты, бесплатно посетить мероприятия и воспользоваться приятными скидками. На сайте и в приложении программы лояльности «Привет, Мир!» появились списки достопримечательностей трёх регионов, за посещение которых владельцы карт будут получать баллы. Например, гостей Тулы приглашают в Кремль и за пряниками, в Калуге предлагают посетить музей бумаги и парк птиц, а в Орле — музей Тургенева.

За посещение каждого места из списка начисляются баллы. За них можно получить призы на выбор: скидку 50% на проживание в отеле, билеты на экскурсию и не только.

Мария Точилова, директор по развитию продуктов платёжной системы «Мир»:

«Мы видим, что популярность оплат картами „Мир” в путешествиях по России растёт. Только за прошлый месяц в категории „гостиницы” количество операций превысило 38 000 000. Уверена, что наша новая акция откроет путешественникам новые музейно-туристические локации в регионах, позволит держателям национальной карты разнообразить маршрутный лист и получить призы за выполнение заданий, связанных с посещением туробъектов».

Баллы действуют до 20 июня. Посмотреть задания, прогресс их выполнения, накопленные Приветы и список призов можно на сайте privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!». Там же нужно зарегистрировать карту для участия в акции.

Подробности можно узнать на сайте.

* Подробные условия и сроки проведения акции уточняйте у организаторов.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

До 20 июня 2023 весь день

Дополнительная информация

Сайт
privetmir.ru/promo/puteshestviya-i-otdyh/turisticheskiy-privet
Возрастное ограничение
6+
Опубликовано ID203486

Отзывы об акции «Туристический привет»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!