Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Балет «Шотландский перепляс»

В Мариинском театре начинаются гастроли Шотландского балета из Глазго. В Петербург танцоры привезли постановку «Шотландский перепляс» Мэтью Боурна.

«Шотландский перепляс» Мэтью Боурна — «крохотный лирический балет», поставленный впервые труппой Шотландского балета в Глазго. Это — ироничный «пересмотр» оригинальной версии «Сильфиды», переложенной на современные мотивы. Постановка пройдет на исторической сцене Мариинского театра.

Молодой человек, одержимый страстью, молодостью и рок-н-роллом, попадает под волшебные чары феи, которые открывают для него целый мир. Этим миром оказываются ночные клубы, притоны и бары Глазго, в мире которых, ярком и бессмысленном, главный герой рискует потеряться.

Балет исполняется на оригинальную музыку «Сильфиды», которую создал Херман Левенскьольд. Главные роли исполняют Эндрю Пизгуд, Кристофер Харрисон, Софи Мартин, Лючана Равицци и другие артисты Шотландского балета.

В постановке многие мотивы аранжированы в современной стилистике, также в спектакле задействованы световые и проекционные эффекты.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

18 июня 2014 19:00
19 июня 2014 19:00

Где было?

Место проведения
Мариинский театр
Адрес Мариинского театра
пл. Театральная, д. 1
Ближайшее метро
 Садовая, Сенная Площадь

Дополнительная информация

Театральные жанры
  • Экспериментальный театр
  • Балет
Цена
от 1500 до 4300
Возрастное ограничение
16+
Опубликовано ID44651

Отзывы о балете «Шотландский перепляс»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (69)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!