Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Экскурсия в Царское село, Павловск и Гатчину (три резиденции за один день) 6+

Участникам этой насыщенной 10-часовой экскурсии предстоит побывать сразу в нескольких знаменитых пригородах Санкт-Петербурга и познакомиться с историческим и архитектурным наследием трёх дворцово-парковых ансамблей.

Если у вас нет лишнего времени на изучение главных пригородных достопримечательностей Северной столицы, сделайте выбор в пользу комплексной экскурсии, благодаря которой посетить сразу три царские резиденции можно всего за один день.

Приняв участие в этой экскурсии, вы побываете в Пушкине, прогуляетесь по Екатерининскому парку и оцените великолепие Екатерининского дворца, полюбуетесь на живописный английский парк в Павловске и увидите летнюю резиденцию Павла I, а завершите своё путешествие поездкой в Гатчину, где сможете отправиться на прогулку по Гатчинскому дворцу с посещение подземелья или осмотреть Серебряное озеро и водные лабиринты.

Чтобы узнать подробности, нажмите кнопку «Записаться на экскурсию».

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+

Виды экскурсий
  • Автобусные
  • Обзорные
Цена
2200
Возрастное ограничение
6+

Когда было?

1 января – 18 марта 2020 чт, вс 9:00
17 сентября – 3 октября 2020 вт, чт, сб 9:00
8–31 октября 2020 чт, сб 9:00
Показать все даты
Опубликовано ID182270

Отзывы об экскурсии в Царское село, Павловск и Гатчину (три резиденции за один день)

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (51)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!